Ситуация с истекающим РВП - Как правильно оформить внж и кто несет ответственность за ложную информацию со стороны УФМС?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация у меня есть рвп заканчивается 21 ноября 2016 года я не спела подать на внж сказали пересекай границу и заново подавай на рвп выехала и в другом отделении уфмс мне сказали что не примут докуметы так как нужно дождаться окончания рвп нынешнего а только потом пересекать границу, а вот в центральном уфмс сказали пересекай сейчас кто прав и нужно ли писать жалобу на инспектора в цетнральном уфмс за ложную информацию! Так как обидно я выезжала с маленьким ребёнком за 1000 км.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не можете Вы пока заново на РВП подавать, увы