Возможно ли заменить узбекский паспорт гражданина РФ в Москве?

• г. Самара

Я гражданка РФ,мой официальный супруг гражданин Узбекистана. У нас совместный новорожденный ребенок. У мужа просрочился паспорт Узбекский, ему было 25 лет и он его не поменял. Возможно ли поменять паспорт в Москве? Чтобы не ехать в Узбекистан. Ведь там сейчас совсем новые паспорта выдают, для которых нужны отпечатки пальцев. ВОЗМОЖНО ЛИ ПОМЕНЯТЬ ЕГО В МОСКВЕ? До посольства дозвонится не можем!

Ответы на вопрос (1):

Посольство этим не хочет заниматься.

Спросить
Пожаловаться

Просрочен паспорт Узбекистана могу ли подать на гражданство РФ так как у меня супруга и двое маленьких детей граждане РФ, мы расписаны официально более 6 лет дети на моём фамилии.

Можно ли не ехав в Узбекистан отказаться от гражданство и получить местное гражданство?

Мы граждани узбекистана живем в России. У моего ребенка заканчивается срок биометрического паспорта в марте месяце. Можно ли,его поменять в посольстве Узбекистане в Москве.

Я-мать, гражданка Узбекистана с внж рф, у ребенка просрочен паспорт Узбекистана, родился на территории рф, нужно ли продливать его, ребенку 2,5 года. Примут ли документа на гражданство с просроченным киндер Узбекистана паспортом в рф? И необходимо ли присутствие ребенка при продлении паспорта?

У меня такой вопрос мой муж гражданин Узбекистана я гражданка России имеются совместные дети р.ф. дочка записана на меня т.к у мужа просрочелся паспорт переписать не смогли. А сын на его фамилии. Вопрос такой он сейчас в Узбекистане мы хотим поехать к нему, нужна ли справка о том что он не против что я выводу ребёнка за границу... мы же едем к нему! Или могут потребовать?

У меня жена гражданка Узбекистана я гражданин России у нас родился ребенок, могу ли я расщитовать хоть на какие нибуть выплаты.

Вопрос: гражданка узбекистана вышла замуж за американца, родила там двух детей, получила гражданство Америки. Узбекский паспорт хочет сдать, чтобы не было двойного гражданства. Для этого надо приехать в Узбекистан поменять паспорт и оформить пмж.

Сдают ли паспорт после оформления пмж?

По какому документу ей ехать обратно, если она приехала с узбекским паспортом?

А если паспорт оставят, нужна ли виза ОВИРа и виза в Америку, если она уже гражданка США?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ,а мой законный муж гражданин Узбекистана у нас двое детей старший сын ребёнок инвалид а моего мужа депортировали 16.05.2015 что мне делать как сделать чтобы ему отменили депортацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение