Возможно ли заменить узбекский паспорт гражданина РФ в Москве?

• г. Самара

Я гражданка РФ,мой официальный супруг гражданин Узбекистана. У нас совместный новорожденный ребенок. У мужа просрочился паспорт Узбекский, ему было 25 лет и он его не поменял. Возможно ли поменять паспорт в Москве? Чтобы не ехать в Узбекистан. Ведь там сейчас совсем новые паспорта выдают, для которых нужны отпечатки пальцев. ВОЗМОЖНО ЛИ ПОМЕНЯТЬ ЕГО В МОСКВЕ? До посольства дозвонится не можем!

Ответы на вопрос (1):

Посольство этим не хочет заниматься.