Перевозка пассажиров в коммерческом транспорте

• г. Иркутск

До какого возраста можно провозить бесплатно ребенка в коммерческом автобусе межрайонного сообщения? В каком законе это указано?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в коммерческом автобусе все места платные. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

До 5 лет, если не занимает отдельного места. Документ - Устав автомобильного транспорта. В городском и пригородном до 7 лет.