Училась в пединституте с 1990 по 1995 г., войдёт ли учёба в педстаж если до поступления работала в школе.

• г. Пенза

Училась в пединституте с 1990 по 1995 г., войдёт ли учёба в педстаж если до поступления работала в школе.

Ответы на вопрос (1):

должна войити но сами пф рф не включают добровольно надо смотреть документы и возможно понадобится обращаться в суд