Возможное количество этажей для постройки на земельном участке в Ялте размером 35 кв метров согласно кадастровому паспорту и предложенному проекту

• г. Краснодар

Я живу в Ялте, у меня в собственности земельный участок 35 кв метров. По кадастровому паспорту: Малоэтажная жилая застройка. Сколько этажей я имею право построить? По моему проекту 2 этажа и 1 мансардный этаж.

Ответы на вопрос (2):

Дом построить нельзя.

Можно построить ровно столько, сколько указано в РАЗРЕШЕНИИ на строительство.

При небольшом отступлении от разрешения на строительство постройка сразу приобретает статус "самовольная постройка" и по иску администрации может быть снесена.