Разрешается ли строительство мансардного этажа на зарезервированном участке под муниципальные нужды?

• г. Санкт-Петербург

Мой земельный участок зарезервировали под муниципальные нужды. На участке расположен одноэтажный дом. Имею ли я право построить мансардный этаж на этом доме и произвести перепланировку первого этажа? При этом площадь застройки участка не изменится.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право построить.