Правомерность действий судебных приставов при снятии ареста и снятии денежных средств с кредитных денежных средств

• г. Ханты-Мансийск

На сколько правомерно со стороны судебных приставов снятие или наложение ареста и снятие денежных средств с кредитных денежных средств, которые должны были пойти на погашение кредита. В счет погашения за неуплату за коммунальные платежи? Спасибо большое за консультацию!

Ответы на вопрос (3):

Это ведь ваши денежные средства, значит на них можно наложить арест.

Если вы указали, что это кредитная карта, то н правомерно

Если деньги перечислены на кредитный счет, то уже являются собственностью банка. Возьмите в банке справку о том, что деньги вносятся на этот счет по кредитному договору и являются собственностью банка после внесения, и отвезите приставам.