Восстановление на платное обучение - право на стипендию и сиротские пособия

• г. Чебоксары

Меня восстанавливают на третий курс платного обучения, будут ли мне платить степендию и сиротские пособия? Два курса я заканчивала на бюджетном гос. обеспечение, по семейным обсоятельствам мне пришлось уйти.

Ответы на вопрос (3):

Если обучаетесь платно, стипендию платить не будут.

Я училась уже там, меня возтоновили в платную группу потому что бюджетныж нет. мне так же будут выплачиваться сиротские и люготы?

Смотря сколько вам лет и какое семейное положение