Я сейчас на 4 ом курсе, в мае исполнится 23 года, но у меня еще выпадает год учебы, буду ли я получать сиротские выплаты?

• г. Иркутск

Я сейчас на 4 ом курсе, в мае исполнится 23 года, но у меня еще выпадает год учебы, буду ли я получать сиротские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Любовь! Будете получать до окончания учебного заведения.