Увольнение с работы возможности оплачивать кредит нет нужна отсрочка по кредиту как правильно поступить.

• г. Краснодар

Увольнение с работы возможности оплачивать кредит нет нужна отсрочка по кредиту как правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с требованием отсрочки оплаты кредита

Здравствуйте, Сергей!

Суд, дело хорошее,но для начала обратитесь в банк с письменным заявлением, попросив о реструктуризации и о предоставлении рассрочки платежа (приложите документы, подтверждающие изменение материального положения).

Если банк откажет, то тогда у Вас появится полное право обратиться в банк с требованием об изменении условий договора в порядке ст. 451 Гражданского кодекса РФ (существенное изменение обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора, является основанием для его изменения или расторжения, если иное не предусмотрено договором или не вытекает из его существа).