Увольнение с работы возможности оплачивать кредит нет нужна отсрочка по кредиту как правильно поступить.

• г. Краснодар

Увольнение с работы возможности оплачивать кредит нет нужна отсрочка по кредиту как правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с требованием отсрочки оплаты кредита

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей!

Суд, дело хорошее,но для начала обратитесь в банк с письменным заявлением, попросив о реструктуризации и о предоставлении рассрочки платежа (приложите документы, подтверждающие изменение материального положения).

Если банк откажет, то тогда у Вас появится полное право обратиться в банк с требованием об изменении условий договора в порядке ст. 451 Гражданского кодекса РФ (существенное изменение обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора, является основанием для его изменения или расторжения, если иное не предусмотрено договором или не вытекает из его существа).

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос о кредите. Я потеряла работу месяц назад и не могу платить по кредиту. Работу пытаюсь найти. Из банка каждый день названивают требуя оплатить кредит. Существует ли отсрочка по платежу кредита или нет.

Вопрос по просроченному банковскому кредиту в Минске. Я брала кредит для своей дочери. Она перестала оалачивать кредит. У меня не хватает средств, потому что есть свои кредиты. Плюс еще меняю работу. Как правильно поступить в такой ситуации.

У меня два кредита ипотечный и кредит наличными. Кредит наличными нет возможности оплачивать. Могу ли я провести процедуру банкротства только на кредит наличными. Ипотеку есть возможность оплачивать, по кредиту наличными копятся долги. Заранее спасибо, ответов жду на сайте.

Снизилась существенно заработная плата по месту работы. Нет возможности оплачивать кредиты в полном объеме. Необходима форма Заявления в банк об отсрочке кредита.

Можно ли по действующему кредиту, уже уплаченную страховку и штрафы вернуть и оплатить в счет погашения задолженности кредита, т.к. в данный момент лишена работы, нет возможности оплачивать кредит.

В связи с потерей работы, а так же с карантином нет возможности оплачивать кредиты, как написать правильно письмо, чтобы сделали отсрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До беременности взяла кредит в Райфазенбанке, Хомкредит. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Возможности оплачивать 2 кредита нет. Возможно ли такое, чтобы банк предоставил отсрочку платежа, до моего выхода на работу. Если такое возможно, как правильно написать заявление в банке и какие должны быть дальнейшие действия?

Я взял телефон в кредит, в ближайшее время собираюсь уволиться. Как моё увольнение повлияет на выплату кредита? Возможность оплачивать кредит есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение