Влияние увольнения на выплату кредита - возможность оплаты сохраняется

• г. Благовещенск

Я взял телефон в кредит, в ближайшее время собираюсь уволиться. Как моё увольнение повлияет на выплату кредита? Возможность оплачивать кредит есть.

Ответы на вопрос (1):

Денис Артурович, к вам не будет претензий до тех пор пока вы исправно будете гасить кредит.

Успехов вам.