Загроза долгового виконання через неправомірне отримання кредиту - як довести свою невинність та отримати помилку

• г. Оренбург

Мне пришло письмо от примоколектора о том что я должна погасить долк который я якобы взяла в мфо эсмс финас займ в размере 6000 тысяц рублей. Но я не чего не брала и не знаю как мне это доказатт.. мне пришло досудебное письмо о том что я должна вернуть сумму в размере 54000 рублей. Если не верну то они приедут ко мне и будут взыскать через суд. Я работаю не офицально получаю маленькую зарплату. Воспитываю одна троих несовершенно летних детей. В разводе. Где я возьму такую сумму? Могут ли мне простить этот дол.

Ответы на вопрос (2):

Если вы ничего не брали, о каком прощение долга говорите?

Здравствуйте. Нет, коллекторы долг никогда не прощают.

Но если Вы ничего не брали, то скажите им об этом, а потом просто игнорируйте их.

Вы не обязаны с ними разговаривать, а тем более не обязаны их впускать к себе. Пусть обращаются в суд. Если какой-то мошенник получил кредит, используя Ваши данные, то в суде это выяснится, но доказывать это придется Вам самой.

Бог Вам в помощь.