Закон о принудительном лечении от алкоголизма - как им воспользоваться и что о нем известно

• г. Оренбург

Я слышала, что существует закон о принудительном лечении от алкоголизма, правда ли это, если правда как этим законом воспльзоваться.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона нет

Нет такого закона. Это возможно только по приговору суда в случае признания виновным в совершении преступления.