Возможно ли оформить прописку на земельном участке без наличия дома? Можно ли использовать материнский капитал для покупки земельного участка?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста Пропискс на земного участка вазможно если там не стоит дом. И на материнский капитал можно купить земельный участок. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравстуйте, нет не возможна регистрация на земельном участке.

Прописаться можно лишь в жилой дом, просто на участок не зарегистрируют.

На материнский капитал можно купить жилье.