Судебные приставы могут наложить арест на имущество нынешнего супруга ответчика в пользу бывшего супруга по решению суда

• г. Москва

По решению суда по иску одного из бывших супругов (после развода) на выплату некоей денежной суммы в его пользу с ответчика и не выполняемого последним (не выплачивает) - могут ли судебные приставы наложить арест или истребовать в счет не оплаченной суммы назначенной судом автомобиль (или жилье), которое принадлежит нынешнему супругу (супруге) ответчика, и приобреталось в период настоящего брака?

Ответы на вопрос (1):

По решению суда по иску одного из бывших супругов (после развода) на выплату некоей денежной суммы в его пользу с ответчика и не выполняемого последним (не выплачивает) - могут ли судебные приставы наложить арест или истребовать в счет не оплаченной суммы назначенной судом автомобиль (или жилье), которое принадлежит нынешнему супругу (супруге) ответчика, и приобреталось в период настоящего брака?

Нет.