Проблемы с кредитом - неоплата, отсутствие товара и приставы, угрожающие конфискацией имущества

• г. Краснодар

Я брола кредит на сорак тысячь в траст банке и не плотила потомушта магозин не придоставил товар и я не росторгла договор а типерь пристовы хотят описать имущество а я мнагодетная мать и воспитую их одна а присудили 84 тысячь р откуда токие деньги!

Ответы на вопрос (3):

Тогда вам надо обжаловать судебное решение. Вы на суде присутствовали?

Вам нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Тогда имущество не опишут

приставы проверят ваши доходы и имущество если взять с вас нечего составят акт о невозможности взыскания.