Как составить прошение в судебные приставы на снятие запрета на регистрационные действия на автомобиль, проданный третьим лицам после снятия с учета в 2009 году

• г. Красноярск

Как правильно составить прошение в службу судебных приставов на снятия запрета на регистрационные действия на автомобиль. Запрет был наложен в 2015 году, а автомобиль был снят с учета в в 2009 году и перепродан третьим лицам. При звонке в службу судебных приставов они объяснили что у них нет данных о том что автомобиль снят с учета и гос номера сданы хотя в птс есть об этом отметка. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Новый собственник обращается в суд с иском о снятии с автомобиля ареста или исключении из описи.