Проблемы с давлением воды в нашем доме из-за общего водопровода - возможность отключения соседям

• г. Тамбов

Дом на два хозяина. Водопровод проходит через наш весь дом-проблемы с давлением воды! Просили соседей провести отдельно водопровод-они отказались. Что при этом делать? Можем ли мы отключить им воду?

Ответы на вопрос (2):

Отключить нет. Но плату за пользование можете брать

Здравствуйте! не можете. Судебная практика показывает, что самовольно не можете.