Как получить жильё или доплату к материнскому капиталу в Оренбурге для матери-одиночки с двумя детьми?

• г. Оренбург

Я проживаю в городе Оренбурге, получилось так что гражданский муж меня оставил с двумя детками маленькими, нам негде жить, снять я не могу получаю 6700. Могу ли я получить жильё или какую то доплату к мат. капиталу. Потому что за эти деньги ничего купить невозможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в управление соцзащиты, отделение Пенсионного фонда и администрацию для постановки на учет.ст.51 ЖК

Не чем вас обрадовать, можете встать на очередь, но это когда рак на горе свистнет.

По жилью обращайтесь в администрацию вашего района.