Возможность подачи на алименты на гражданку Украины на 8 месяце беременности и её право отклонить решение суда по статье 129 ГПК

• г. Курск

Могу ли я подать на алименты на гр Украины которая на данный момент на 8 мес беременности и может ли она отклонить решение суда по ст 129 ГПК?

Ответы на вопрос (6):

А в связи с чем на алименты на нее?

По поводу ребенка алементы!!!

А Вы кто этой гражданке? Я понять из вопроса не могу. То, что ребенку - это-то ясно.

Диана на алименты вы можете подать на гр Украины по месту его регистрации,если он проживает в РФ то можете тоже

Сожитель принявший отцовство.

Можно взыскать, не проблема.