Незаключенный договор и непогашенные долги - как написать заявление о проблеме с ЖКХ?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры и своевременно оплачивала ЖКХ на протяжении многих лет, но год назад компания поменялась и не каких уведомлений я не получала самной договор не кто не заключал. У меня в новой компании выросли долги. Теперь компании в которой я платила нет. А новая кампания не списывает долг, начисляют только пении. Который был оплачен в старою компанию. Как написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд о перерасчете.

Пишите заявление в свободной форме. В случае обращения новой компании в суд, предоставьте доказательства уплаты. С Вас не могут взыскать дважды.