Бывший супруг утверждает, что я отказываюсь от аллиментов - как решить проблему, живя в разных городах?

• г. Рязань

Бывший муж от моего имени написал заявление что я якобы отказываюсь от аллиментов, что мы якобы полюбовно договорились, приставы приняли и закрыли делопроизводство на него, долг за ним числется 250 т. р,проблема в том что мы живем в разных городах, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Подавайте в суд административное исковое заявление о признании постановления о прекращении исполнительного производства незаконным.

Здравствуйте. Немедленно обращайтесь в полицию с заявлением о подделке документа.

обжалуйте действия приставов в суд,ст.218 КАС

Мы живем в разных городах и прописанны тоже, куда бежать.

В суд по месту нахождения судебного пристава. Исковое заявление почтой можете направить.

по месту нахождения ответчика подавайте.Также в прокуратуру можете обратиться для проверки