Как получить субсидию на жилье по ФЗ О статусе военнослужащих для военного пенсионера, служившего в ПВ СССР и стоящего в очереди на жилье у горисполкома с 1990 годом?

• г. Краснодар

Как получить субсидию на приобретение или строительство жилья по ФЗ "О статусе военнослужащих" и к кому обращаться военному пенсионеру, если служил в ПВ СССР, имею выслугу лет 20 календарных и 25 льготных, стою в очереди на жилье при горисполкоме с 1990 г.?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в военкомате.