Как получить субсидию на жилье с учетом выслуги лет в качестве военного пенсионера в Крыму?

• г. Краснодар

Я военный пенсионер имею выслугу 20 лет календарных, 25 льготных. В 1990 г. встал на очередь военных пенсионеров нуждающихся в жилье в Ялтинском горисполкоме (Крым). В 2016 году включен в список военных пенсионеров нуждающихся в жилье на получение субсидии на покупку или строительство жилья за счет бюджета РФ. На мой запрос министерство строительства Крыма отвечает, что стоимость сертификата будет рассчитываться исходя из стоимости 1 кв.м и положенных квадратных метров в зависимости от состава семьи по 153 постановлению правительства без учета повышающего к-та за выслугу лет. Пишут, что 76 постановление, где присутствует к-т за выслугу лет, к военным пенсионерам, ставшим на учет до 1 января 2005 г., применяться не может. Как добиться субсидии в виде сертификата или денежной выплаты рассчитанных с учетом к-та за выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Как добиться субсидии в виде сертификата или денежной выплаты рассчитанных с учетом к-та за выслугу лет?

---Здравствуйте, вас уже поставили в очередь, ждите когда нона подойдёт. Удачи Вам и всего хорошего.