Бальная система начисления пенсии для ветеранов и пенсия по старости - условия и процесс оформления

• г. Барнаул

Интересует бальная система начисления пенсии за выслугу военных лет, а так же пенсия по старости. Как оформить эти пенсии, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, какое отношение бальная система имеет к военной пенсии? Удачи Вам и всего хорошего.