Отказ от кредита - как отозвать нотариальную доверенность при расторжении договора?

• г. Москва

Хотел оформить кредит под залог квартиры, но когда уведел сумму с процентами и коммисиями отказался, но уже были собраны все документы в том числе и нотариальная доверенность на третьих лиц, так как наш договор расторгнут я бы хотел отозвать доверенность, мало ли что они там могут сделать.

Ответы на вопрос (8):

обратитесь к нотариусу выдавшему

Для этого нужно обращаться к нотариусу и отзывать доверенность.

Обратитесь к нотариусу, у которого была оформлена доверенность, и отзовите её.

Сообщайте о прекращении доверенности поверенному и нотариусу выдавшему доверенность.

Такой вопрос еще, это платно? Или бесплатно? Так как на многих сайтах написано по разному?

Это платно- техническая работа оплачивается

По тарифам нотариата.

Андрей, у нотариусов есть на это прайс-лист. Это - тоже работа. Узнавать надо у того нотариуса, который доверенности выписывал.