Как отозвать доверенность без нотариуса и предотвратить оформление кредита?

• г. Нижний Новгород

Хотел спросить. Я написал доверенность одной девушки, чтобы она могла заполнять на меня документы на кредит (оформление кредита, потому что живу далеко и ездить проблематично), завтра мне забирать кредит, и я хотел бы отозвать доверенность (чтобы она не могла еще оформить), доверенность была написана без нотариуса (отруки), как лучше сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а как вообще по такой доверенности вам одобрили кредит, банк не выдаст вам кредит даже по нотариальной доверенности, вы уверены, что девушка у вас оформила кредит именно в банке?

Да уверен, она сотрудник банка.

Доброе утро. Можете не переживать это доверенность не имеет юридической силы поэтому она ничего по ней сделать не сможет также оформить на вас кредит. Хорошего приятного дня.