Как получить разрешение на вывоз ребенка из Узбекистана в Россию и какие документы необходимы?

• г. Москва

У нас такая ситуация... Мой друг гражданин Узбекистана. В данное время проживает в России. Он хочет, чтобы его жена и ребёнок (2 годика) приехали в Россию. Для этого нужно его разрешение на вывоз ребёнка из Узбекистана в Россию. Подскажите пожалуйста, может ли он здесь в России сделать это разрешение? Если да,то какие документы ему нужно предоставить нотариусу? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Может через консульство Узбекистана