Выбор кода ОКВЭД для открытия доставки правильного питания собственной кухней и без зала обслуживания при использовании УСН

• г. Уфа

Планирую открыть доставку правильного питания (каши, мясо, низкокалорийные мучные изделия и т.д) на дом. Кухня будет своя, но без зала обслуживания. Ипшка есть, Система налогообложения УСН. Какой код ОКВЭД мне подойдет?

Ответы на вопрос (1):

Можете выбрать бесплатно самостоятельно.