Вопрос о возможности полета старшей сестры гражданки Украины с временным убежищем в Уфе вместе с младшей сестрой на самолете, имея свидетельство о рождении и учетную запись во временном убеж

• г. Уфа

Можно ли старшей сестре гражданинки Украины но с временным убежещем в Уфе лететь на самалете взяв с собой младшую сестру со свидетельством о рождении (гражданинка Украины) если мама находится в москве и им надо туда полететь а младшая сестра вписана у мамы во временном убежеще? Или надо доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужна.