Открыли ИП по ремонту телефонов. Мастерскую ограбили, как теперь расплатиться с клиентами? Как на будущее избежать такой ситуации?

• г. Казань

Открыли ИП по ремонту телефонов. Мастерскую ограбили, как теперь расплатиться с клиентами? Как на будущее избежать такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, это - Ваш предпринимательский риск. Выход - в страховании.

в полицию написать заявление по краже. установить сигнализацию или охранную систему т.е обезопасить свое имущество