Конфликт на селе - Пенсионерка требует убрать окно, которое выходит в ее двор

• г. Ставрополь

Живем мы с селе, частный дом, свой земельный участок. В нашем доме есть одно окно которое выходит соседский двор, там проживает пенсионерка (60-70 лет). Так вот уже несколько лет она просит (заводит разговор об этом) якобы ей мешает это окно и требует его убрать, дом стоит на границе земельного участка. В этой комнате проживает моя бабушка и она никогда не заглядывает туда но и боится открывать шторы, мол соседка будет жаловаться в Администрацию об этом. Меня смущает эта ситуация и я хочу узнать возможно ли что то эта женщина начнет жаловаться яко бы мы подсматриваем в её двор и нам будет какой то наказание?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вас обяжут заложить это окно. никто не имеет права наблюдать за чужой жизнью. Окно установлено НЕЗАКОННО. Удачи Вам и всего хорошего.