Как решить проблему с несколькими кредитами и сниженной заработной платой - варианты банкротства и единого платежа.

• г. Кемерово

У меня на данный момент времени несколько кредитов. Я не могу сейчас полностью их оплачивать. Заработная плата очень снижена. Возможно ли сделать банкротство? Возможно ли сделать единый платеж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Банкротство возможно.. можете подать иск в арбитражный суд. Единый платёж вряд ли..

Возможно ли сделать банкротство?

Если сумма долга более 500 тысяч рублей и срок неуплаты более 3-х месяцев - подавайте в арбитражный суд заявление на признание Вас банкротом. Дело непростое и затратное