Как решить проблему с несколькими кредитами и сниженной заработной платой - варианты банкротства и единого платежа.

• г. Кемерово

У меня на данный момент времени несколько кредитов. Я не могу сейчас полностью их оплачивать. Заработная плата очень снижена. Возможно ли сделать банкротство? Возможно ли сделать единый платеж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Банкротство возможно.. можете подать иск в арбитражный суд. Единый платёж вряд ли..

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли сделать банкротство?

Если сумма долга более 500 тысяч рублей и срок неуплаты более 3-х месяцев - подавайте в арбитражный суд заявление на признание Вас банкротом. Дело непростое и затратное

Спросить
Пожаловаться

Если у меня в данный момент имеется несколько кредитов, но оплачивать по заработной плате не имею возможности. Что я могу сделать для предоставления реструктуризации задолженности или моего банкротства? Просрочки в данный момент нет.

Сейчас ситуация с фирмой неизвестна. Возможна проходит процедура банкротства. Как можно получить задолженность по заработной плате? И как действовать в данной ситуации?

В банке несколько кредитов. Некоторое время назад была возможность выплачивать вовремя все кредиты. На данный момент очень упала заработная плата, возможности выплачивать всю сумму нет. Разрешит ли банк провести реструктуризацию кредитов?

У меня несколько кредитов, когда брала их была платежа способна. Далее потеряла работу, долго не могла устроится. Сейчас работаю бухгалтером, но заработная плата очень маленькая, не хватает даже оплотить коммунальные услуги. Банки звонят, пугают. Что мне делать?

У меня несколько кредитов, и на данный момент сложилась ситуация что я не могу оплачивать ежемесячные платежи. При обращении в банк и просьбе предложить решение в данной проблеме, мне отказали. Что я могу сделать сейчас, чтобы когда начались просрочки мне было что ответить банкам, и подтвердить то что я предупреждала о возникших проблемах?

Брала кредиты сначала зарплата позволяла оплачивать. Потом зп снизилась и получилось так, что платежи по кредитам больше чем заработная плата. Я сирота сама имущества нет. Можно ли сделать банкротство физического лица самостоятельно, без юриста, ибо это очень затратно?

Я обращаюсь к Вам с вопросом по потребительским кредитам, я взяла потребительских кредитов в нескольких банках на сумму 1000025 руб. В данный момент я не могу оплачивать ежемесячные платежи, поэтому хочу узнать возможно ли применить банкротство физ. лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу полностью оплатить ежимесечный платёж так как на самоизоляции дома заробоьная плата полностью не выплачивается каникулы недают из банка звонят я обесняю что пока не могу оплачевать полностью.

У меня 4 кредита в банках. В данный момент я неплатежеспособен-есть просрочки. В каком случае меня могут признать банкротом? Что для этого нужно сделать? Ежемесячный платёж по кредитам составляет 35000. заработная плата на данный момент составляет 10000

Брала микрорайоном с целью перекрыть другой, т.к финансовые трудности умысла не отдавать не было, (но в анкете указала место работы где уже не работала на данный момент) но когда ситуация стала очень критической решила подать на банкротство, платежа по этому кредиту сделать не успела т.к срок ещё не вышел в потом Борис сказал ни чего уже не оплачивать так как подала на банкротство, сейчас на меня написал кредитор заявление о мошенничестве, как быть в данной ситуации, возможно ли доказать что умысла не платить у меня действительно не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение