Мужчина требует вернуть подарки, но предлагает мирное решение - передать их с участием участкового и оформить расписку

• г. Москва

Мужчина требует вернуть подарки подаренные моей дочери и мне, взамен оставит нас в покое. Можно передать подарки в присутствии участкового + расписка?

Ответы на вопрос (3):

участковый не обязан присутствовать при этом.

отдайте под расписку

Можно передать. Только это не будет гарантией того, что оставит Вас в покое.

Ну если только участковый согласится участвовать в этом. Передавайте так.