После драки с топором и нападения на товарища с бутылкой, имея проблемы с полицией, что можно предпринять?

• г. Самара

Была драка, он был с топором, разбил моему товарищу голову бутылкой, кидался на меня. А сейчас меня таскают в полицию, т.к он попал в больницу после этого, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доказывайте что защищались

Спросить
Пожаловаться

Найдите адвоката и подавайте в полицию заявление И обеспечьте свидетелей происшедшего.

Спросить
Пожаловаться

Вы и Ваш товарищ можете говорить в полиции только правду. Можете пригласить адвокатов. Если возбудят уголовное дело против Вас - можете обжаловать постановление о возбуждении дела в суд.

Спросить
Пожаловаться

Была драка. Выхожу из клуба на моем товарище прыгают четыре человека, я одному разбил бутылку об голову, после он был в сознании и даже написал заявление на меня. Вроде он жив и здоров, какие последствия меня ждут?

Была семейная драка я ударила по голове бутылкой но я защищалась но в полиции это не сказала теперь жду суда по статье 115 ч 2 Можно ли что нибудь сделать что бы его не было.

Произошла драка, в драке был обвиняемый петерпевший и свидетель, у потерпевшего образовался синяк под глазом он написал заявление в полицию.

Суть вопроса - обвиняемый и сведетель утверждают что драки не было. Сможет ли потерпевший докозать что драка была?

Сотрудник полиции ударил меня бутылкой от пива по голове, разбил голову разрезал плечо, я вызвал скорую они все обработали, вызвали полицию они приехали все записпли и все. как быть чтобы это не сошло ему с рук?

Мой знакомый подрался с другим молодым человеком. Молодой человек ударил его сзади бутылкой по голове и из за, этого завязалась драка. Через несколько дней мы узнали что он снял побои и написал заявление в полицию. Есть несколько свидетелей происходящее драки. Что грозит моему знакомому?

Мой сын совершил ДТП, сбил пьяного парня, который кидался на сына. С гемотомой головы тот попал в больницу, был все это время в сознании, хотели его уже выписать из больницы, но внезапно парень умер (врачи не доглядели). Сейчас моему сыну вменяют статья 264 часть 3,но нет свидетелей. Никто не видел ДТП, только видели, как тот кидался на машину, обзывал нецензурной бранью моего сына. Дело после проверки передали в следственный комитет. Что грозит моему сыну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос у меня парень подрался с человеком и после драки разбил авто этого человека пугал человека этого каким то предметом при драке но ударов на него не нанес, когда он уже уходил этот человек его догнал и сзади нанес моему парню несколько ударов по голове лапатой рассек голову и мой парень находился в больнице, сейчас мой парень находится в СИЗО до суда и по статье 339 ч.3. Как поступить ему правильно и что делать? Он ранее был судим по этой статье но не с этой частью.

Была драка год назад. Спровоцирована драка была двумя уроженцами ставропольского края. В результате получена травма средней тяжести т. е. перелом челюсти в трёх местах со смещением отломков с одной стороны, легким сотрясением мозга и рассечением головы. Заявление написано не было. Оперативники приехавшие на место происшествия забрали пострадавшего в отдел полиции, откуда он был отправлен в челюстно лицевую хирургию. Заявление не подавал т к состояние было неудовлетворительное и нужно было оперативное лечение. Травмы были зафиксированы в больнице как полученные в результате драки. Сотрудники полиции мер не приняли и искать обидчиков не стали. Сам потерпевший нашёл обидчиков. Стоит ли сейчас обратится в полицию по данному факту?

Была драка между взрослыми мужчинами во время драки мальчик 13 лет ударил по голове бутылкой мужчине чтобы защитить папу что грозит мальчику и папе папа ранее судимый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение