Разрешена ли регистрация на даче в СНТ Приборстрой ул. Садовая д.8 уч.120 и какие проблемы возникают из-за медицинских услуг?

• г. Москва

Разрешена ли регистрация на даче в СНТ? Я круглогодично проживаю на ней. Точный адрес СНТ "Приборстрой" ул. Садовая д.8 уч.120 Проблемы из-за медицинских услуг.

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от категории земли и построенного домовладения. Возможно, что и нельзя провести регистрацию.

Здравствуйте. Регистрация разрешена..

Здравствуйте, Андрей!

Если Ваш дом зарегистрирован как "жилой", то Вы имеете право зарегистрироваться там по месту жительства!