Возможность переоформления авто после смерти владельца с пропиской в другой стране и без прописки в РФ

• г. Краснодар

Хочу купить авто, но владелец умер в начале 2016 года есть наследница дочь которая живет в Молдавии и прописана там же,есть гражданство России но без прописки. Могу ли я совершить куплю-продажи и переоформить авто на себя есть в наличии копии птс, водительское удостоверение владельца, свидетельство о праве на наследство по закону и паспорт наследницы Без прописки в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но ее присутствие обязательно, либо доверенность