Необходимость отправки скана паспорта продавцу земельного участка при покупке

• г. Пермь

Можно ли послать свой скан паспорта продавцу земельного участка у которого я хочу купить зем. участок? Он Данные моего паспорта ему нужны для заполнения договора купли - продажи.

Ответы на вопрос (3):

Можно послать если Вы уверены что продавец не мошенник

Можете послать.

Естественно можете отправить, эти данные действительно необходимы для составления договора купли-продажи