Надбавка по повышению минимальной зарплаты - применима ли к завхозу и уборщице в сельской школе?

• г. Благовещенск

Я работаю в сельской школе завхозом на 0,5 ставки и уборщицей на 1 ставку, с 1 июля подняли минималку до 7500 рублей, положена ли мне эта надбавка? Наш директор сказал что не положена так как надбавка только тому кто получает меньше 7000.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! надбавка вам также положена