Проблемы с фотоаппаратом и страховая компания - можно ли получить компенсацию через суд?

• г. Тула

Вчера попали в дтп. Второй участник дтп полностью признал свою вину. ГАИ не вызывали, сами все заполнили. Все сфотографировали на фотоаппарат, а когда разъехались, увидели, что на фотоаппарате не верно установлена дата. Могут ли нам отказать в страховой из-за этих фото? И если могут, сможем мы через суд чего нибудь добится?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! на этом основании отказать не могут

Здравствуйте. Ничего страшного в неправильной установке даты нет.

Установите правильно дату.Главное дата в европротоколе

Здравствуйте! Только из-за того, что дата неверная, не могут отказать в возмещении.