Необходимые документы и коды ОКВЭД для торговли в Российской Федерации при открытии ИП по продаже велосипедов и электроскутеров из Китая - требования и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Я собираюсь открыть ИП и заняться продажей велосипедов и электроскутеров из Китая. У продавца в Китае есть только сертификаты RoHS и ISO. Какие еще документы мне понадобятся для торговли в Российской Федерации? И какие коды ОКВЭД мне нужны?

Ответы на вопрос (3):

Подбор ОКВЭД - платная услуга.

Заказывайте услугу в личку юристу

Выбор ОКВЭД - на платной основе.