Необходимые документы для оптовой торговли электроникой из Китая

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, если я собираюсь подорвать электронику из Китая, обязательно ли проводить расстоможку и нужна ли мне лицензия для торговли или сертификат соответствия для товара? И вообще какие документы нужны для оптовой торговли электроникой? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лицензия на торговлю Вам не нужна, но растамаживать товар нужно.