Необходимые документы для оптовой торговли электроникой из Китая

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, если я собираюсь подорвать электронику из Китая, обязательно ли проводить расстоможку и нужна ли мне лицензия для торговли или сертификат соответствия для товара? И вообще какие документы нужны для оптовой торговли электроникой? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лицензия на торговлю Вам не нужна, но растамаживать товар нужно.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы для торговли вещами, Я хочу осуществлять торговлю в палатке по поселкам. У кого нужно брать разрешение или обязательно нужно открывать ИП? Заранее спасибо...

Какие необходимы документы для торговли электроникой из Китая. Как правильно ввозить и какие необходимы сертификаты, разрешения... Код ТНВЭД 8542900000

Я собираюсь открыть ИП и заняться продажей велосипедов и электроскутеров из Китая. У продавца в Китае есть только сертификаты RoHS и ISO. Какие еще документы мне понадобятся для торговли в Российской Федерации? И какие коды ОКВЭД мне нужны?

Для оптовой торговли ГСМ (дизельное топливо) нужна лицензия.? Кто выдает, где условия выдачи посмотреть, что определяет стоимость лицензии, объемы плановые или определенный платеж. Заранее благодарна за ответ.

Если регистрируешь ИП торговля на выезде, какие документы для этого нужны? И нужно договор аренды помещения? И вообще разрешат ли торговлю на выезде? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть ИП и торговать детской одеждой из Китая. Нужны ли лицензии и сертификаты на товар? Какие документы нужны вообще?

Скажите пожалуйста нужно ли какие-то сертификаты и документы на бижутерию (недрагоценные камни), сумки, кошельки, привезенные из Китая для торговли в магазине.

Какие нужны документы для открытия оздоровительного центра. Планируется проводить сеансы спалеотерапии (галокамера). Нужна ли медицинская лицензия, нужно оформляться как ИП или юр.лицо? И какие еще нужны документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение