Я подал на развод оплатил госпошлин ость нужно платить чтобы поставили штамп о разводе.

• г. Гродно

Я подал на развод оплатил гос пошлиность нужно плотить чтобы поставили штамп о разводе.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, также нужно платить и в ЗАГС. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Вы сперва решение суда дождитесь, затем всё остальное через ЗАГС решите.