Получить налог за плату за обучение

• г. Саратов

Можно ли получить 13% налог от платы за обучение, если уже получал за покупку квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Можно. Это другой вид налога.

Здравствуйте. Можно. Налоговый вычет с оплаты обучения не зависит от налогового вычета с покупки квартиры.

Да можно получить

Законом предусмотрено несколько налоговых вычетов не связанных с тем что если получен один вычет нельзя получить другой.

Получить вычет МОЖНО.

Да, можно, Светлана.