Как разрешить имущественные споры с бывшей супругой?

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право собственник квартиры вселить квартирантов, в то время когда идет имущественный спор с бывшей супругой.

Ответы на вопрос (5):

Да, имеет право

Имеет право.

Здравствуйте. Да, имеет. Но и у супруги есть право оспаривать эти действия. Поскольку распоряжение общим совместно нажитым имуществом возможно только по согласию. Но пока не известно - совместно нажитое ли это.

Может вселить. Законом не запрещено. Если речь идёт о разделе имущества, то после принятия решения суда жена может требовать выселения

Конечно имеет полное право. Если они не хотят освобождать комнату, подавайте иск в суд.

Ваш нынешний спор не имеет никакого отношения к квартирантам.