Как вернуть водительские права раньше, если они были утеряны, лишены и находятся в розыске, но были найдены сотрудником МВД

• г. Сергиев Посад

Лишили водительских прав, в/у не сдавал в ГИБДД, так как они были утерянных. Заявление об утере написал спустя 2 года после лишения и срок пошёл с момента написания заявления. Как вернуть в/у раньше, если они находятся в розыске и были найдены сотрудником МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исчислятся с момента написания заявления