Хочу купить участок сельскохозяйственного назначения для строительства дома и регистрации.

• г. Москва

Хочу приобрести участок земли для постоянного проживания и регистрации. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нем. Если я правильно понял из свидетельство о гос регистрации права у меня есть такая возможность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Проживать можете, но с регистрацией могут быть проблемы

Для регистрации нужны требования к дому, уточняйте в фмс!