Директор школы угрожает снизить успеваемость моего ребенка, несмотря на принятие в 10 класс - мои действия

• г. Брянск

Директор школы дал не законный отказ о зачисление в 10 класс. Я написал в управление образования с отказом. Мне позвонили и сказали что бы я пошол и написал еще раз заявление и ребенка принят. Я пошол директор стал угрожать что пока он работает в этой школе мои дети будут отчисления за не успеваемость которую он создаст. Я написал в прокуратуру о угрозе и еще раз написал в управление образования. Позвонил начальник управления образования и сказал идите я вянис решение о зачисление я пошол ребенка приняли. Но директор продолжает угрожать. Я хочу чтоб он не смог влиянием своего авторитета снизил успеваемость моего ребенка и не оставить такое о прощении с людьми без наказания.

Ответы на вопрос (4):

Еще раз обратитесь в прокуратуру. напишите ,что ребенка приняли,но директор продолжает угрожать и боюсь, что все это может привести к снижению успеваемости у ребенка

Напишите жалобу в департамент образования

И что это мне даст. Что будет директору? Уточните пожалуйста!

По Вашему заявлению будет проведена проверка и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Вас об этом уведомят