Директор школы угрожает снизить успеваемость моего ребенка, несмотря на принятие в 10 класс - мои действия

• г. Брянск

Директор школы дал не законный отказ о зачисление в 10 класс. Я написал в управление образования с отказом. Мне позвонили и сказали что бы я пошол и написал еще раз заявление и ребенка принят. Я пошол директор стал угрожать что пока он работает в этой школе мои дети будут отчисления за не успеваемость которую он создаст. Я написал в прокуратуру о угрозе и еще раз написал в управление образования. Позвонил начальник управления образования и сказал идите я вянис решение о зачисление я пошол ребенка приняли. Но директор продолжает угрожать. Я хочу чтоб он не смог влиянием своего авторитета снизил успеваемость моего ребенка и не оставить такое о прощении с людьми без наказания.

Ответы на вопрос (4):

Еще раз обратитесь в прокуратуру. напишите ,что ребенка приняли,но директор продолжает угрожать и боюсь, что все это может привести к снижению успеваемости у ребенка

Спросить
Пожаловаться

Напишите жалобу в департамент образования

Спросить
Пожаловаться

И что это мне даст. Что будет директору? Уточните пожалуйста!

Спросить
Пожаловаться

По Вашему заявлению будет проведена проверка и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Вас об этом уведомят

Спросить
Пожаловаться

Закончили 9 класс. Аттестат и заявление отдали в школу, для поступления в 10 класс. Могут ли отказать в приеме при поступлении, если будет перебор в классе?

Здравствуйте! Хочу ребёнка перевести в другую школу в 10 класс. Директор отказывается перевести только после собственной экзаменовки и то ещё подумает. ОГЭ здал на 4 и 5, но она говорит это для неё не показатель. На каких основаниях она может отказать в переводе и имеет ли на это право экзаменовать при переводе?

Может ли директор школы отказать в приеме в 10 класс учащегося, который не раз нарушал школьную дисциплину и не раз его вызывали на педсовет?

Управление образования района отказывается формировать 10 класс мотивируя это тем, что подали заявление только 2 человека. Школа сельская, учили и раньше. Последние два года статус средней остался, хотя набора не было. Что нам делать и правомочен ли отказ. Заранее спасибо за помощь.

И если задерживают выдачу аттестатов, то могут ли преднамеренно зачислить в 10 класс, даже если родитель не подписывал документ о зачислении в 10 класс? Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою дочь просят уйти со школы (забрать документы) с 10 класса из за двух двоек за полугодие. Правомерны ли требования директора забрать документы? Что нам делать в такой ситуации? Исправить на данный момент ей двойки просто не дают - учитель по одному из предметов не хочет со мной (мамой ученицы) даже разговаривать. Как нам быть? Что предпринять, чтобы остаться учиться дальше и нам дали возможность исправить двойки? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение