Как справиться с шантажом, угрозой разоблачения и защитить свою приватность?

• г. Краснодар

Меня шантажирует, я не могу ничего сделать, он грозится выложить моим друзьям мои фото, он шантажирует тем, что я перед ним делала всякие пошлые вещи! Что мне делать, помогите, я уже не могу так больше!

Ответы на вопрос (3):

В полицию пишите заявление.

в полицию заявление пишите

Здравствуйте. Вам, прежде всего, стоит успокоиться. В жизни - мало что пошло. Там, где появляются подобного рода вымогатели - есть место и ответственности.

Вы вправе написать заявление в полицию о шантаже. Это - уголовно наказуемо.