Как защитить себя от шантажа и угроз, связанных с использованием личных фото и адресного шантажа?

• г. Ялта

Стоит ли бояться человека, который использует мои личные фото, грозится их отправить всем моим друзьям, знает мой адрес, шантажирует, угрожает, говорит, что сделает так, чтоб я без вести пропала, что за мной придут и отправят в рабство в Турцию. Что делать? Сидеть и ничего не делать? Или обратиться туда, где поймут всю серьезность проблемы. Мне страшно. Друзья говорят не обращать внимания. Но мне страшно за свою жизнь и жизнь моего ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к участковому в полицию но только письменно